Brandenburger Jakobswege Ansprechpartner

UNSER VORSTAND

 

Dr. Christopher Frantzen

Präsident, Anfragen zu Wegeführungen, Unterkünften

frantzen@brandenburger-jakobswege.de

 

Marianne Eulitz

Vizepräsidentin

eulitz@brandenburger-jakobswege.de

 

Dr. Katharina Maak

Kommunikation, intern und extern, Pressearbeit, Betreuung des Internetauftritts

maak@brandenburger-jakobswege.de

 

Frank Leutloff

Schriftführer, Social Media-Betreuung

leutloff@brandenburger-jakobswege.de

 

Katrin Birke

Schatzmeisterin, Mitgliederverwaltung

birke@brandenburger-jakobswege.de

 

AUSSCHILDERUNG DES JAKOBSWEGES

Olaf Schilling

Beauftragter Via Imperii Stettin/Szczecin nach Berlin

schilling@brandenburger-jakobswege.de

 

Jörg Steinert

Beauftragter für Berlin

steinert@brandenburger-jakobswege.de

 

Kooperationen und Social Media

Merith Sommer
Kooperationen Via Imperii Stettin/Szczecin nach Berlin, Social Media-Betreuung
sommer@brandenburger-jakobswege.de

 

VERTRETERIN DER PILGERHERBERGEN

Silvia Scheffler

Pilgerherberge an der Orgelwerktatt

scheffler@brandenburger-jakobswege.de, Silvia.Scheffler@web.de

Telefon: +49 (0)336 084 97 00 | +49 (0)172 900 08 02